Предлагаем вниманию гостей интересные экскурсионные программы. Профессиональные и грамотные гиды покажут Вам главные исторические и современные достопримечательности города.

Для перевозки туристических групп мы предоставляем автобусы, оснащенные всем необходимым. Благодаря этому, наши гости успевают покрыть большое расстояние между туристическими объектами, пребывая в комфортных условиях.

Наши экскурсии это не только познавательная информация, но и возможность сделать снимки в самых впечатляющих местах города, приобрести памятные сувениры, а также заряд хорошего настроения!

Выбирайте предлагаемые программы и узнавайте Владивосток вместе с нами!

Морская панорама Владивостока

Морская панорама Владивостока

Увлекательная морская прогулка по бухтам Владивостока, проливу Босфор Восточный, в которой Вам откроются впечатляющие виды Владивостока и его знаковых сооружений.

Приморский Океанариум

Экскурсия в Приморский Океанариум

Посещение самого современного научного центра на Дальнем Востоке России, открытого в 2016 году на о. Русский. Цена посещения Приморского океанариума и программа экскурсии.

Приморский Сафари-парк

Поездка в Приморский Сафари-парк

Экскурсия в самый интересный зоосад Дальнего Востока, где животные находятся в условиях, приближенных к первозданным. Все главные представители Уссурийской тайги, в т.ч. тигры и дальневосточный леопард.

Вечерний Владивосток

Экскурсия «Вечерний Владивосток»

Завораживающие вечерние пейзажи Владивостока с разных точек, посещение самых благоустроенных общественных пространств и интереснейшие рассказы о городе!

Остров Русский. Мыс Тобизина.

Остров Русский. Мыс Тобизина

Смешанная пешеходно-автомобильная экскурсия на два живописнейших природных объекта острова Русский – сопку Вятлина и мыс Тобизина

Приморская сцена Мариинского театра

Приморская сцена Мариинского театра

Новейший концертно-театральный комплекс был построен в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС. В театре оборудованы две сцены и летняя концертная площадка. За счет особенного рельефа Владивостока, музыка с летней площадки разносится по всей бухте Золотой рог

Экскурсия на Новосильцевскую и Ворошиловскую батареи

Военно-историческая экскурсия на выдающиеся объекты морской обороны Владивостока и южного Приморья. Артиллерийские батареи Ворошиловская и Новосильцевская расположены на территории о. Русский. Здесь же работает парк "Патриот", посещение которого включено в программу нашей экскурсии.

Экскурсия в ВДЦ «Океан»

Экскурсия в самый большой на Дальнем Востоке детский центр федерального значения – ВДЦ «Океан». Это уникальный комплекс зданий, раскинувшийся на берегу красивой бухты Емар.

Экскурсия «Загадочный п-ов Шкота»

Поездка по самому необычному району Владивостока, где сосредоточено всё, что так характерно для нашего города! Судьбоносные события, оказавшие влияние на развитие города, удивительные факты и увлекательные легенды – все это в экскурсии по п-ову Шкота (Эгершельд)!

Экскурсия в Дендрарий Горнотаежной станции

Увлекательная поездка в уникальное местечко Приморского края, где собраны десятки видов деревьев со всего мира. Красивые пейзажи, умиротворение и кристально чистый таёжный воздух!

О нас

Мы гарантируем отменный сервис и массу положительных эмоций, хорошее настроение на весь день. База отдыха «Морской берег» – лучшее место для проведения отдыха. Вы сможете восстановить свои силы и хорошо провести досуг именно у нас! Приезжайте, и вы увидите красоту, уникальность и совершенство природы нашего края!

Контакты

692760 г. Артем,
ул. Бухта Муравьинная, 11